вт, 27 янв.
23:53
-6 °С, облачно

Капремонт ждёт 12 домов в Кочубеевском округе

11 января , 12:07Благоустройство Фото: ИА «Победа26»

В Кочубеевском округе в программу капремонта по итогам 2025 года вошли 12 домов. Об этом сообщает краевое правительство.

В Кочубеевском округе благодаря региональной программе капремонта в 2025 году пройдут работы в 12 многоквартирных домах. Курирует направление минЖКХ Ставропольского края. Губернатор уделяет большое внимание этой сфере.

Три дома уже отремонтировали, остальные завершают. В них обновляют фасады, инженерные коммуникации, входные группы и кровли. Перечень работ создавали, опираясь на физический износ зданий.

В Ставропольском крае в 2025 году капитальный ремонт прошёл в 377 домах, ещё в 221 работы идут. В 2026-м планируется обновить 454 многоэтажки. Отметим, что эта программа является одной из самых масштабных и социально значимых в крае.

Капремонт проводят в Ставропольском крае
Фото: ИА «Победа26»

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в крае провели ремонт 520 км дорог.

Авторы:Анастасия Михайловская