05:20
+12 °С, ясно

Спортсмены Кочубеевского района завоевали медали на чемпионате СКФО

25 января 2016, 18:12Общество

В двух российских городах — Краснодаре и Волгограде — состоялся чемпионат и первенство СКФО по лёгкой атлетике.

В соревновании приняли участие более 300 спортсменов четырёх возрастных категорий — молодёжь до 23 лет, юниоры до 20 и 18 лет, спортсмены старше 23 лет. Среди участников были легкоатлеты из Ставропольского края, Республики Северная Осетия — Алания, КЧР, КБР, Дагестана и Чечни.
В пятиборье среди девушек золотую медаль завоевала спортсменка из Кочубеевского района, 18-летняя Элиза Демищук.
В прыжках в высоту кочубеевские легкоатлеты также показали достойные результаты. Среди наград спортсменов — серебро и две бронзовых медали. В эстафетном беге команда Кочубеевского района заняла второе место. Воспитанница ДЮСШ №1 районного центра Юлия Полулях стала бронзовым призёром первенства СКФО в метании диска.
Ранее новостной портал Кочубеевского района сообщал об успехах кочубеевских легкоатлетов на краевом чемпионате.
Авторы:Ольга Самсонова