сб, 04 май
14:26
+14 °С, ясно

Кочубеевские легкоатлеты стали победителями и призёрами чемпионата Ставропольского края

15 января 2016, 18:07Общество

Спортсмены Кочубеевского района завоевали 1 золотую, 5 серебряных и 3 бронзовых медали. Программа соревнований включала в себя барьерный бег на различные дистанции, прыжки в длину, тройные прыжки в длину, метание копья, диска, толкание ядра.

В беге с барьерами на дистанцию 60 метров лучший результат показала Анастасия Бабенко. Второе место также заняла спортсменка из Кочубеевского района Эллиза Демещук.
В беге на дистанцию 400 метров Дарья Слоневская оказалась третьей. Серебряную медаль в беге на 3000 метров завоевала Любовь Воронина.
Ещё одно серебро в прыжках в длину получила Анастасия Белоедова, бронза в этом виде также у кочубеевского спортсмена — Евгения Кваши.
В толкании ядра Стас Сильченко показал второй результат, Юлия Полулях стала третьей. В метании копья второе место занял Даниил Салтовец.
Ранее новостной портал Кочубеевского района сообщал об успешном выступлении кочубеевских пловцов на Открытом первенстве по плаванию среди детско-юношеских спортшкол.
Авторы:Ольга Самсонова