сб, 20 апр.
06:22
+9 °С, ясно

Губернатор Владимир Владимиров встретился с депутатами Госдумы от Ставрополья

6 октября 2016, 16:58Общество
Фото:

В Москве состоялась встреча главы Ставропольского края и депутатов, избранных от региона в федеральный парламент.

Во встрече приняли участие председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева, заместитель председателя комитета по культуре Ольга Казакова, заместитель председателя аграрного комитета Алексей Лавриненко, заместитель председателя комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Михаил Кузьмин, депутаты Александр Ищенко и Елена Бондаренко.
Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия краевых властей и нижней палаты российского парламента.
Глава края отметил, что депутаты настроены на совместную конструктивную работу. Перед краевой властью и новыми избранниками стоит много задач. Среди них — строительство поликлиники в густонаселённом юго-западном районе краевого центра, перераспределение налогов между федеральным центром и регионом, наведение порядка в земельных отношениях, строительство новых спортивных площадок и многое другое.
— Словом, после выборов нет времени на раскачку, нужно продолжать активно работать в интересах края и его жителей, — подчеркнул Владимир Владимиров.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил депутатов краевого парламента нового созыва.
Авторы:Ольга Самсонова