сб, 20 апр.
10:00
+12 °С, ясно

Губернатор Владимир Владимиров поздравил депутатов краевого парламента шестого созыва

29 сентября 2016, 17:31Общество
Фото:

Состоялось первое заседание Думы Ставропольского края нового созыва. В работе заседания принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Он пожелал депутатам успешной работы на благо родного края и ставропольцев.
– Уверен, что этот зал собрал людей, готовых воплотить в делах свою любовь к Ставрополью. За каждого из вас проголосовали тысячи земляков, не обманите их ожидания, выполните все обещания, которые вы им дали, – подчеркнул глава края.
Владимир Владимиров выразил уверенность, что работа органов власти и думы нового созыва будет продуктивной и конструктивной.
Одним из основных вопросов в повестке дня было избрание нового спикера краевого парламента. Путем тайного голосования депутаты на этот пост избрали Геннадия Ягубова. Губернатор поздравил нового председателя Думы Ставропольского края с избранием.
Помимо этого депутаты определили структуру краевого парламента, выбрали первого заместителя и его заместителей, определили руководителей и состав думских комитетов.
Ранее новостной портал Кочубеевского района сообщал, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поблагодарил всех ставропольцев, за то, что в день голосования они пришли на избирательные участки и сделал свой выбор.
Авторы:Ольга Самсонова