03:15
+22 °С, ясно

Спортсмены-пловцы из Кочубеевского района завоевали медали на турнире

21 ноября 2018, 15:20Спорт

Краевой турнир по плаванию среди мальчиков и девочек собрал участников из разных уголков Ставропольского края: Ставрополя, Ессентуков, Невинномысска, Пятигорска, Черкесска, Железноводска, села Кочубеевского

Кочубеевский район представляли воспитанники тренера Виолетты Смирновой.  Так, по итогам соревнований, Владислав Шевченко стал третьим по итогу многоборья, на дистанциях 100 метров на спине и 200 метров комплекс он получил второе место и серебряную медаль, а на дистанции вольным стилем стал третьим и получил бронзовую награду.
Еще один представитель Кочубеевского района Матвей Забудский финишировал третьим на дистанции 100 метров на спине, а в многоборье стал седьмым.
Оба спортсмена подтвердили нормы второго спортивного разряда.
Поздравляем призеров и тренера за отличную работу.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал об итогах турнира по боксу среди мальчиков и девочек.
Авторы:Наталья Саенко