пт, 23 май
08:30
+15 °С, ясно

Велосипедист погиб в ДТП в Кочубеевском округе 10 мая

10 мая , 12:51ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья

По предварительным данным, велосипедист выехал на встречку в Кочубеевском округе, и столкнулся с автомобилем. От полученных травм мужчина скончался, сообщили в УГИБДД по Ставрополью.

Трагедия произошла в субботу, 10 мая, около 3:20 на 7 км дороги «Подъезд к городу Ставрополю» в направлении Невинномысска. Личность погибшего пока неизвестна, её устанавливают.

Также полицейские установили, что за рулём машины, сбившей велосипедиста, был 28-летний житель краевой столицы. Его стаж вождения составляет около шести месяцев, автомобилиста не привлекали к ответственности за нарушения ПДД.

Ранее стало известно, что 29-летнего пешехода насмерть сбили в Минераловодском округе. Пострадавший погиб на месте. Детали случившегося уточняются.