сб, 20 апр.
13:59
+20 °С, ясно

Безопасность весенних праздников на Ставрополье будет на особом контроле

11 апреля 2023, 15:54ОбществоФото: ИА «Победа26» / Безопасность весенних праздников на Ставрополье будет на особом контроле

Глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил профильным ведомствам обеспечить безопасность граждан при проведении массовых мероприятий в весенние праздники. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства региона.

В свете предстоящих массовых мероприятий в Ставропольском крае губернатор Владимир Владимиров на заседании оперштаба и антитеррористической комиссии региона поручил профильным ведомствам обеспечить безопасность граждан во время массовых мероприятий. На заседании оперштаба и антитеррористической комиссии, участники обсудили вопросы безопасности на праздниках и во время предстоящего курортного сезона, сообщили в ИА «Победа26».

«На особый контроль необходимо поставить вопросы безопасности предприятий транспорта, жизнеобеспечения, промышленности и энергетики, детских дошкольных учреждений, школ и вузов, мест массового пребывания граждан, проведения событий с участием детей и молодёжи»,

— нацелил руководителей профильных ведомств Владимир Владимиров.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья принял участие в большом субботнике в Невинномысске. Проводился он в преддверии пасхальных праздников.

Авторы:Майя Неверович