

В четверг, 23 февраля, самый молодой поэт из Ставрополя, член Союза писателей России, победитель Всероссийского конкурса «Поэзия Z», а также участник СВО Сергей Лобанов выступил на концерте на «Первом канале» и прочитал собственное стихотворение.
Писать стихи Сергей начал в 11 лет. В беседе с корреспондентом «Победы26» автор сообщил, что смысл произведения «Мы не герои» — битва за культурный код и традиции России.
«Мы не герои, мы делаем то, что должны, что должен делать мужчина. Это наша ответственность, наш долг, совесть и наша честь»,
— резюмировал Сергей Лобанов.


Проект по оптимизации индивидуальных образовательных маршрутов педагогов и работников в сфере управления реализуют на Ставрополье при поддержке минобра региона. Также вопросам развития образования в края уделяет внимание губернатор Владимир Владимиров.
Создатели проекта уже прошли этап предзащиты. В своём исследовании они также представили производственный анализ, итоги анкетирования, определили проблемы и обозначили оптимальные варианты их решения.
«Уверена, что новые решения не только сократят бюрократическую нагрузку, но и помогут выстроить персональную траекторию роста»,
— отметила Мария Смагина.
Ранее сообщалось, что 346 «Точек роста» действует на Ставрополье.