чт, 25 апр.
10:41
+21 °С, ясно

Качество отработки обращений по итогам прямой линии губернатора Ставрополья улучшили в девяти территориях

26 января 2023, 16:34ОбществоФото: ИА «Победа26» / На Ставрополье отработали почти все протокольные поручения губернатора по итогам прямых линий

В 2022 году глава Ставропольского края Владимир Владимиров провёл семь прямых линий. Большинство обращений уже отработано, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

По итогам прямых линий губернатора Владимир Владимиров дал 150 протокольных поручений главам профильных ведомств. В их числе были министерства дорожного хозяйства и транспорта, жилищно-коммунального хозяйства. Большинство из поставленных на основании обращений жителей задач уже выполнены. Финансирование на эти цели поступило в том числе из краевого бюджета. 

«От качества и скорости реагирования на проблемы, о которых говорят люди, напрямую связано доверие наших земляков к органам власти. Чтобы волнующие ставропольцев вопросы решались быстрее, мы и проводим прямые линии»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26»

По словам главы региона, ключевым критерием оценки выполненной работы нужно считать мнение заявителей, передаёт информагентство «Победа26». Анализ обратной связи показал, что в девяти территориях региона улучшилось качество отработки обращений. 

Авторы:Анастасия Колмыкова