чт, 25 апр.
07:59
+11 °С, ясно

В Кочубеевском округе по поручению главы региона отремонтируют местный ДК

20 января 2023, 15:53ОбществоФото: Управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края // В Кочубеевском округе по поручению главы региона отремонтируют местный ДК

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил с рабочим визитом Кочубеевский округ. Он осмотрел недавно благоустроенный сквер и поручил местным властям отремонтировать стоящий рядом ДК, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

В прошлом году в Кочубеевском округе в рамках реализации программы местных инициатив привели в порядок 12 объектов. За реализацию этой программы отвечает региональное министерство финансов. В пятницу, 20 января, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проверил, как были выполнены работы на некоторых объектах.

В частности, как сообщает «Победа26», он посетил обновлённый сквер в селе Надзорном. С недавнего времени этот объект стал новой точкой притяжения для местного населения.

При этом глава региона обратил внимание на то, что в порядок необходимо привести и рядом стоящий со сквером Дом культуры. Владимиров распорядился подготовить все необходимые для этого документы. Кроме того, губернатор сказал, что правительство края найдёт возможность выделения средств на необходимый ремонт.

В текущем году в Кочубеевском округе планируется отремонтировать семь объектов в рамках реализации программы культурных инициатив.

Авторы:Дарья Куличенко