пт, 29 март
02:08
+3 °С, ясно

Многофункциональный центр Кочубеевского округа вновь признан лучшим в регионе

24 декабря 2022, 16:25ОбществоФото: Telegram-канал Алексея Клевцова / Многофункциональный центр Кочубеевского округа победил в региональном конкурсе

В Ставропольском крае ежегодно проводят конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Учреждение Кочубеевского округа уже не раз занимало первое место в своей номинации. Не исключением стал и 2022 год, сообщил глава территории Алексей Клевцов.

Многофункциональный центр Кочубеевского округа вновь признан лучшим в номинации «МФЦ средних городов». По словам главы муниципалитета, победа на региональном конкурсе — заслуга каждого сотрудника, а также руководителя учреждения Елены Глуховской.

«В Новый год мы идём с очередными победами! Эта награда в очередной раз подчёркивает слаженную и отточенную работу. Я поздравляю коллектив и Елену Николаевну с достойной победой! Желаю не останавливаться на достигнутом и всегда быть лучшими!»
написал в своём Telegram-канале глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

Ранее сообщалось, что онлайн-сервисы по оказанию государственных и муниципальных услуг поэтапного переходят на круглосуточный режим работы. К концу 2023 года обращения, которые можно отработать без посещения МФЦ, будут исполняться в любое время.

Авторы:Анастасия Колмыкова