ср, 24 апр.
22:30
+13 °С, ясно

Губернатор Владимиров поздравил одиннадцатиклассников Ставрополья

26 июня 2022, 18:44ОбществоФото: СКИА // Губернатор Ставрополья поздравил выпускников с окончанием школы

В Ставрополе прошёл общекраевой выпускной бал «Ветер перемен». В масштабном мероприятии принял участие и губернатор региона Владимир Владимиров. Глава Ставрополья пожелал одиннадцатиклассникам успехов, счастья и удачи.

В ночь на 26 июня в краевой столице прошёл бал для лучших выпускников Ставрополья, передаёт информагентство «Победа26». В рамках мероприятия губернатор Владимир Владимиров обратился к одиннадцатиклассникам со словам поздравления.

«Я хочу пожелать выпускникам Ставропольского края большой удачи, счастья. И добивайтесь того, что вам необходимо. Я вас поздравляю!»
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Свои поздравления выпускникам Кочубеевского округа передал и глава муниципалитета Алексей Клевцов. В 2022 году из местных школ выпустилось 211 одиннадцатиклассников. 

«Среди выпускников 18 медалистов федерального уровня. 16 человек удостоены золотой медали Ставропольского края «За особые успехи в учёбе», а 20 — серебряной медалью. Я желаю каждому, кто закончил школу успехов, удачи, пусть у вас всё получится и сбудутся все мечты!»
написал глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов в своём Telegram-канале.
Авторы:Анастасия Колмыкова