Как
сообщает информагентство «Победа26», врачи проведут иммунизацию от Covid-19 в местных амбулаториях, ФАПах, участковых больницах и здравпунктах и даже на территории микрорайонов. Помимо передвижных пунктов, во время нерабочей недели граждане смогут сделать прививки и в медучреждениях по месту жительства. Все стационарные пункты вакцинации продолжат действовать в прежнем режиме.