По сообщению краевого миндора, автобусы поставят на баланс троллейбусного парка. Сейчас идёт решение юридических вопросов,
передаёт «Победа26». Кроме того, рассматриваются варианты маршрутов, по которым будет курсировать новый пассажирский транспорт.