Активист пояснил, что знаки в городе необходимы, однако должны быть ещё созданы и условия для тех, кто управляет двухколёсным транспортом: необходимо организовать специальные зоны и те места, где кататься разрешено. В том числе сделать это нужно и в центре Ставрополя.