Объект коммунальной инфраструктуры в Андроповском округе построили в 1986 году. За годы использования часть его мощностей оказалась в аварийном состоянии. В 2019 году начался капремонт. Для этих целей из бюджета Ставропольского края выделили 152 миллиона рублей. Об этом
сообщает ИА «Победа26».