Представители ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» отмечают, что намерены взыскать деньги за поставку воды в 2014 году с Ивановского сельсовета. В муниципалитете же с такими требованиям не согласны и считают, что документации была допущена ошибка. Сельсовет намерен доказывать свою правоту,
пишет ИА «Победа26».