Владельцы точки незаконно увеличили площадь торговой площадки с 20 до 220 метров. Из-за того что здесь регулярно собираются нетрезвые люди, муниципалитет решил признать пристройку незаконной. В мэрии Невинномысска пояснили, что хотят избавиться от «пьяного угла». Собственников планируют обязать снести объект за свой счёт. Первое заседание суда должно состояться 6 октября.