Праздник устроили в актовом зале Ставропольской детской краевой больницы. Волонтёры привезли «волшебную шапку», которая заставляла тех, кто её надевает, читать стихи, устроили бой бумажными снежками и дружный хоровод,
передаёт ИА «Победа26». Нашлось занятие и для родителей — они под руководством добровольцев сделали ёлочные украшения-варежки, внутри которых вложили тёплые пожелания маленьким пациентам крайбольницы.