Напомним, что на Александровской площади краевого центра в память о погибших в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» местные жители
организовывали стихийный мемориал. К подножию «Ангела-Хранителя» горожане несли цветы, мягкие игрушки и зажигали лампадки.