вт, 30 апр.
21:03
+10 °С, туман

Масштабная предновогодняя ярмарка состоится на Ставрополье

15 декабря 2015, 15:03Общество
Фото:

21 декабря на территории агропромышленного парка «Ставрополье» стартует первая краевая предновогодняя ярмарка. Она продлится до 27 декабря.

Агропромпарк «Ставрополье» расположен в промышленной зоне села Ульяновка. Бесплатный проезд на ярмарку будет организован из населённых пунктов Георгиевского, Кировского, Минераловодского, Андроповского, Предгорного районов края и городов КМВ.
Посетители ярмарки смогут приобрести качественную продукцию ставропольских производителей по ценам ниже, чем в торговых сетях края. На выбор жителей будет представлен ассортимент овощей и фруктов, как свежих так и консервированных, сыры и бакалейная продукция, колбасы и копчёности, кондитерские изделия. Также на ярмарке можно будет приобрести ёлочные украшения и новогодние подарки.
21 декабря торговые ряды ярмарки начнут свою работу в 12:00. С 22 по 27 декабря ярмарка открывается в 9:00. В эти дни торговые ряды будут работать до 15:00.
В различных районах и городах края ярмарки выходного дня проходят регулярно и пользуются неизменной популярностью среди ставропольцев.
Новостной портал Ставропольского края «Победа26» ранее сообщал о проведении ярмарок «Покупай ставропольское!» на двух площадках краевой столицы. 
Авторы:Ольга Самсонова