Житель Ставрополья убил сожителя экс-супруги из-за ревности
22 июня 2021, 15:10 Криминал
45-летнего жителя села Кочубеевского на Ставрополье приговорили к 9,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Его признали виновным в убийстве, которое произошло в январе 2020 года.
Ставрополец приревновал свою бывшую супругу к её новому сожителю. Он ворвался к ним в дом и напал на мужчину. От пяти ударов ножом в грудь и предплечье пострадавший скончался на месте, сообщили в СУ СКР по краю.
Ранее сообщалось о женщине, которую осудят за убийство сожителя спустя 15 лет. Подозреваемая препятствовала следствию – давала ложные показания и отрицала свою вину.