У ставропольчанки угнали автомобиль под предлогом проведения ремонта
24 марта 2018, 16:18 Криминал
В правоохранительные органы обратилась жительница краевого центра. Женщина рассказала, что некий злоумышленник угнал её автомобиль.
Как сообщает информагентство «Победа26», всё началось с того, что принадлежащее гражданке дорогостоящее транспортное средство сломалось. Починить его вызвался малознакомый молодой человек.
Мошенник убедил гражданку передать ему машину и документы на неё, уточнив, что отвезёт авто к месту ремонта. Однако, получив требуемое, злоумышленник скрылся и перестал выходить на связь. Сумма ущерба составила два миллиона рублей.
Вскоре полицейские задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 26-летний житель села Тугулук Грачёвского района. Мужчину уже в доставили районный отдел внутренних дел.