вт, 30 апр.
18:01
+10 °С, туман

Ставропольские продукты покажут арабским шейхам

16 января 2017, 16:06Экономика
Фото:

Продукция ставропольских производителей будет представлена в составе российской экспозиции на крупнейшей в регионе Персидского залива продовольственной выставке.

22 Международная выставка пищевой промышленности и производства напитков GulFood-2017 пройдёт с 26 февраля по 2 марта в Дубае. Это самая престижная на Ближнем Востоке площадка, где компании могут презентовать свою продукцию.
Выставку посещают покупатели из стран Персидского залива, Северной Африки, Индии и Пакистана. Участие в ней также принимают ведущие отраслевые эксперты.
На GulFood экспозиция будет состоять из восьми секторов: продукты и напитки, выпечка и кондитерские изделия, упаковка и этикетка, холодильное оборудование, станки для маркировки, оборудование для гостиничного сервиса, машины для пищевой промышленности.
В рамках выставки пройдёт Международный форум пищевой индустрии Ближнего Востока. Состоится дискуссия о перспективах развития продовольственного рынка, гостиничного сервиса, современные маркетинговые стратегии в пищевой промышленности, будут рассмотрены вопросы инвестиций и другие.
Минэкономразвития Ставропольского края приглашает представителей предприятий пищепрома принять участие в экспозиции. Подробности по телефону (8652) 35-55-83 и электронной почте ms@stavinvest.ru.
Напомним, в 2016-м году ставропольские производители участвовали в продовольственной выставке в Китае.
Авторы:Алина Орлова