05:21
+11 °С, ясно

В Невинномысске пройдёт турнир юных хоккеистов

17 октября 2016, 13:46Общество

Ко Дню города в промышленной столице края приурочили проведение открытого турнира по хоккею с шайбой.

21–22 октября жителей Невинномысска приглашают посетить открытый городской турнир по хоккею. На лёд в эти дни выйдут юные хоккеисты в возрасте до 10 лет.
Первый матч начнётся в Ледовом дворце в 10 часов 21 октября, а церемония торжественного открытия состоится в 11:30.
Для участия в турнире в Невинномысск приедут спортсмены из Ставрополя, Ростова-на-Дону и Республики Ингушетия. Кроме того, в турнире за победу поборются и команды Невинномысска.
Соревнования пройдут по круговой системе, без дополнительного времени и буллитов. Матчи будут идти в течение часа периодами по 20 минут.
По сообщению новостного портала Невинномысска, город летом принимал краевой турнир по хоккею
Авторы:Наталья Саенко