ср, 24 апр.
06:04
+9 °С, ясно

Ставропольские застройщики откликнулись на проблему обманутых дольщиков

17 мая 2016, 15:48Общество
Фото:

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил разобраться в ситуации, сложившейся в отношении дольщиков ООО «АртСтройТехно». По его поручению с дольщиками встретился начальник краевого управления по строительному и жилищному надзору Валерий Савченко.

Компания «АртСтройТехно» не завершила строительство и не ввела в эксплуатацию несколько многоквартирных жилых комплексов в краевой столице. Офис компании закрыт, её руководитель находится под арестом.
В то же время, пострадавшие от махинаций дольщики не теряют надежды получить купленные ими квартиры. Власти края стараются решить эту проблему в кратчайшие сроки. На собрании с дольщиками Валерий Савченко рассказал о путях её решения. По его мнению, самый приемлемый выход в этой ситуации — это взаимодействие с ведущими застройщиками края.
Он также сообщил, что в краевом управлении принимают информацию о заключённых договорах и произведённых по ним платежам от дольщиков компании «АртСтройТехно».
Более подробную информацию можно узнать, позвонив на горячую линию Стройжилнадзора в Ставрополе: 8 (8652) 26-14-71.
Ранее ставропольский новостной портал «Победа26» сообщал, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров взял на личный контроль ситуацию с обманутыми дольщиками
Авторы:Ольга Самсонова