сб, 27 апр.
07:26
+9 °С, ясно

Ставропольские единороссы участвуют в партийном съезде

27 июня 2016, 11:46Общество
Фото:

В минувшее воскресенье в Москве начал свою работу XV съезд партии «Единая Россия». Главная задача партийцев на этом съезде — утвердить предвыборную программу партии и определить, кто станет кандидатом в депутаты в российский парламент.

Для этого из разных регионов страны приехали более двух тысяч участников. Ставропольскую делегацию возглавил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ягубов.
Съезд продлится два дня. Предвыборную программу партии обсудят на десяти тематических дискуссионных площадках. Ставропольцы участвовали в дискуссии об эффективности власти и народного контроля. Также партийцы из разных регионов обсудили все проблемные вопросы — от регулирования в сфере государственных закупок до искоренения коррупции.
Как прокомментировал Геннадий Ягубов, программа «Единой России» содержательна, в ней прописаны конкретные меры по борьбе с коррупцией, с бюджетными хищениями.
— Но самое главное, что всё это написано просто и понятно, для людей, — сказал секретарь Ставропольского регионального отделения партии Геннадий Ягубов.
Ранее новостной портал Кочубеевского района сообщал, что явка на предварительное голосование на Ставрополье составила 11,4 процента
Авторы:Ольга Самсонова