чт, 25 апр.
17:28
+25 °С, ясно

Ставрополец избил девушку за отказ принять предложение руки и сердца

6 января 2016, 14:00Общество
Фото:

Москвичка пострадала от рук жителя Ессентуков, который предлагал ей замужество. Девушка попала на больничную койку с травмами, а мужчина скрылся от полиции.

Оксана и Юлия Бондаревы из Москвы приехали на Кавминводы в деловую поездку. Это был не первый визит девушек на Старополье. Они всегда снимали жильё у своего знакомого Дениса, которого встретили несколько лет назад на форуме Селигер. Аналогичным образом поступили и в этот раз. Девушки замечали и ранее ухаживания жителя Ессентуков, но не придавали им особого значения. Во время очередной поездки Денис стал настойчиво предлагать младшей из сестёр – Юлии принять предложение о замужестве.
Девушка отказала и решила даже прервать поездку, чтобы раньше вернуться домой. Когда мужчина узнал об этом, то пришёл в ярость. Он набросился на Юлию, разорвал её одежду. Когда девушка начала сопротивляться, мужчина нанёс её удар ногой в лицо. На помощь сестре бросилась Оксана, она тоже пострадала в драке. Москвичкам удалось вызвать полицию и скорую, а мужчина сбежал. После осмотра врачей выяснилось, что у Юлии сломан нос и челюсть, девушка также получила многочисленные ушибы.
Обидчик предпринимал попытки примириться с сёстрами и даже предлагал денег, чтобы представить ситуацию, как пьяную потасовку. Девушки отказались. Теперь мужчину разыскивают правоохранители. За содеянное ему может грозить до шести лет лишения свободы.
Новостной портал Кочубеевского района ранее сообщал о драке, которая произошла в Москве. Травмы лица и перелом носа получил водитель иномарки, который отказался пропустить автомобиль скорой помощи.
Авторы:Алина Орлова