пт, 26 апр.
07:02
+12 °С, ясно

Вторая победа кряду вывела ипатовский «Колос» в полуфинал национального Кубка

7 мая 2017, 15:11Спорт
Фото:

Ипатовский «Колос» продолжает победное шествие по полям станицы Староминской, где в эти дни проходит групповой этап Кубка России по мотоболу. Накануне ставропольский коллектив в Краснодарском крае одолел «Агрокомплекс» из станицы Кирпильской – 6:1.

Хет-трик оформил капитан нашей дружины Сергей Крошка, дубль на счету новобранца «Колоса» Семёна Халина, еще один гол забил Анатолий Богданец.
Вторая кряду виктория вывела ипатовскую команду в полуфинал второго по значимости отечественного турнира. А в заключительном поединке с местной «Зарёй» (эта встреча состоится сегодня) «Колосу» достаточно добиться ничьей, чтобы завершить стартовый раунд кубковой борьбы на первом месте в своей группе.
Стоит отметить, что любимцы местной публики потерпели уже два фиаско на своем поле, вчера староминчане отдали очки кущевским «кометам» - 2:7.
Во второй группе, которая выясняет отношения в Тихорецке, без поражений по турнирной сетке двигается чемпион страны – «Металлург». Накануне «сталевары» из Видного не оставили камня на камне от защитных рядов «кировцев» из станицы Полтавской – 11:0. В другом противостоянии дня «Ковровец» взял верх над местным «Локомотивом» - 3:2.
Авторы:Кира Лютова