08:20
+7 °С, ясно

В Невинномысске стартовал второй этап краевого чемпионата по футболу

18 августа 2019, 12:36Спорт

Первую игру второго круга провели 17 августа. В поединке сразились «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского и «Электроавтоматика» из Ставрополя.

В первом тайме в течение десяти минут команда «Электроавтоматика» забила два гола в ворота противников. Во втором Надар Плиев из «СтавропольАгроСоюз» забил оппонентам, чем завоевал звание лучшего игрока матча. Виктория отошла футболистам из Ставрополя со счётом 2:1.
«На сегодняшний день мы также остаёмся в лидерах. Продолжаем работу. Все недочёты и ошибки досконально разберём, и будем идти дальше, достигать поставленной цели. Шансы на победу есть, и мы обязаны их использовать», — пояснил главный тренер команды-победителя Кирилл Эйдельнант.
Отметим, что чемпионат Ставрополья по футболу продлится до начала ноября. В следующем матче «СтавропольАгроСоюз» встретится с командой из города Ипатово.
Ранее стало известно, что первые соревнования по плоггингу прошли в Невинномысске.
Авторы:Диана Кудрявцева