18:59
+16 °С, ясно

Турнир по самбо прошел в селе Кочубеевском

8 ноября 2018, 12:30Спорт

Мероприятие проводилось в рамках Открытого первенства Кочубеевского района среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Как стало известно, участие в турнире принимали шесть команд. Борцы приехали из Изобильненского горокруга и прибыли из Кочубееевского района, а также из городов Солнечнодольск, Ставрополь и Невинномысск. Команда Кочубеевского района была представлена 14 лучшими борцами-самбистами.
Удачи спортсменам на открытии турнира пожелали Александр Фоменко – глава комитета по физкультуре и спорту района, а также ди⁠ректор спортшколы номер один Игорь Пестрюга.
Воспитанники тренера-преподавателя Мальцева В. А. из Кочубеевского района завоевали на соревнованиях четыре медали. Обладателями золота стали Керимов Тигран и Джарулаев Шамиль. Серебряными призерами стали Гречкин Максим и Одатюк Глеб. В общекомандном зачете самбисты Кочубеевского района заняли второе место.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал об открытии фонтана и сквера после обновления.
Авторы:Наталья Саенко