пт, 26 апр.
18:36
+23 °С, ясно

Турнир по футболу «Спорт против наркотиков» провели в Кочубеевском районе

23 октября 2018, 15:58Спорт
Фото:

Мероприятие проводилось для футболистов на базе стадиона «Урожай» 21 октября, об этом информирует районная администрация.

Турнир по футболу среди команд дворов, улиц, микрорайонов и учебных учреждений провели в Кочубеевском районе. Девиз мероприятия звучал следующим образом: «Спорт против наркотиков». Известно, что участие в футбольном турнире приняли 20 команд в трех возрастных категориях. 
По окончании соревнований были подведены итоги. Так, среди команд, участники которых были рождены в 2003-2004 годах, на первом месте оказалась команда школы номер три села Кочубеевского, второе место заняли игроки из села Заветного, на третьем месте разместились футболисты из села Ивановского.
В средней возрастной категории – 2005-2006 года рождения – лидерами стали футболисты из школы №16 села Казьминского, второе место заняла команда из села Балахоновского, на третьем месте разместились участники команды из села Кочубеевского.
Среди младшей возрастной группы (2007-2008 годы рождения) первое место забрала команда из школы номер три села Кочубеевского, второе место досталось команде из села Балахоновского, на третьем месте расположились футболисты из села Кочубеевского.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями. Команды за участие также были награждены сладкими призами.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал об объявлении экстренного предупреждения на 24 и 25 октября.
Авторы:Наталья Саенко