09:07
+13 °С, ясно

Ставропольские «викторианцы» в Москве уступили спартаковцам

3 ноября 2017, 17:18Спорт

После паузы, наступившей в связи с выступлением сборной России на международной матчах, возобновился чемпионат страны по гандболу в мужской суперлиге.

Ставропольский «Динамо-Виктор» очередной поединок национального первенства сыграл в Москве против «Спартака».
Столичный клуб проводит первый сезон в своей истории, но назвать его дебютантом язык не повернется. Под красно-белыми знаменами собраны сливки отечественного ручного мяча, и эта команда является одним из основных претендентов на титул сильнейшего.
Первый тайм прошел в равной борьбе, и к перерыву хозяева сумели обеспечить себе минимальное преимущество в один точный бросок – 13:12.
А вот во второй половине встречи разрыв стал медленно, но неуклонно расти. В результате «викторианцы» потерпели второе поражение в турнире – 23:29.
Однако времени посыпать голову пеплом у воспитанников тренера Сергея Клёнова нет. Уже завтра они проведут очередную календарную встречу в Саратове против местных «аграриев».
Авторы:Дарья Шац