11:01
+13 °С, ясно

Ставропольские футболисты уступили сопернику из Владикавказа

31 августа 2021, 14:11Спорт

30 августа «Динамо Ставрополь» состязался с командой «Алания-2». Матч состоялся на поле Ессентуков и прошёл в рамках 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. По итогам игры счёт оказался 3:0 в пользу владикавказских спортсменов.

Первая половина встречи началась с напористой атаки красно-жёлтых. Мяч в ворота ставропольцев попал под занавес первого тайма: на 34 минуте из-за штрафной забил Сослан Зассев.
У «Динамо Ставрополь» был шанс отыграться во втором тайме.  Однако Азамат Курачинов с пенальти пробил мимо ворот. Тем временем «Алания-2» не собиралась сдаваться и на 56 минуте второй гол оформил Азамат Кобесов.  Как пишет информационное агентство «Победа26», третий победный мяч пробил головой на 79 минуте Альберт Наниев.
Матч судил арбитр из Ростова-на-Дону Владимир Шамара.
Авторы:Вита Кузьменко