14:57
+18 °С, ясно

Невинномысский «гладиатор» одолел боксёра-соперника в Анапе

15 марта 2020, 18:27Спорт

Победителем своего второго боя в весе 66,7 килограмма стал ставрополец Сергей Маргарян. Турнир из серии GLADIATOR проходил в краснодарском городе 14 марта.

Соперником невинномысского спортсмена стал Николай Звонарёв из Твери. Имя сильнейшего назвали на 45 секунде финального пятого раунда. Победителем Сергей Маргарян стал по итогам технического нокаута.
Как сообщает ИА «Победа26», житель Невинномысска – мастер спорта международного класса. Он был лучшим на первенстве России и турнире в Грузии, является двукратным чемпионом России среди студентов и финалистом молодёжного чемпионата мира по боксу.
Другая невинномысская спортсменка ранее взяла серебро на первенстве мира. Соревнования проходили в Японии.
Авторы:Александра Васильева