пт, 26 апр.
09:50
+14 °С, ясно

Невинномысские футболисты стали лидерами первенства Кочубеевского района

18 октября 2018, 15:37Спорт
Фото:

Состязания стартовали первого июня. По результатам десятого тура определились победители.

В соревновании приняли участие футболисты из восьми команд, представляющие сёла Балахоновское, Кочубеевское, Ивановское, Курсавка, а также город Невинномысск.
Абсолютными лидерами соревнования стали футболисты «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска. На втором месте разместилась ещё одна команда из города химиков «СЭК». Третье место заняла команда «Колос» из села Балахоновского.
В районном турнире на закрытии сезона участники заняли следующие места: стутас чемпиона подтвердила команда «СтавропольАгроСоюз», на втором месте – команда «Урожай» из села Ивановского, третье место и бронзовая медаль достались команде «Колос» из села Балахоновского.
Сильнейшие команды Кочубеевского района 2018 года определило Первенство Кочубеевского района по футболу среди муниципальных образований поселений. Места распределились следующим образом.
Балахоновский «Колос» стал первым, на вторую ступень пьедестала поднялась ивановская команда "Урожай. Третье место взяла "Кубань" из села Кочубеевское, а на четвёртой позиции обосновалось "Динамо".
Команда из Курсавки осталась «в пролете», оказавшись на последних позициях турнирной таблицы.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал об открытии военно-спортивной игры «Орленок».
Авторы:Наталья Саенко