16:43
+14 °С, ясно

На площади Ставрополя показывают баталию хоккейных сверхдержав

23 мая 2019, 18:19Спорт

Матч хоккейных сборных Россия-США в рамках чемпионата мира транслируют на больших экранах возле библиотеки имени Лермонтова в Ставрополе. Посмотреть игру горожан пригласил губернатор Владимир Владимиров.

Судья дал сигнал к старту игры в 17:15. Сейчас «Красная машина» ведёт со счётом 2:0, голы на счету Сергачёва и Гусева. Первая шайба была заброшена на второй минуте матча.
Напомним, что в предыдущих семи матчах сборная России не потерпела ни одного поражения, зато имеет в запасе весомые победы.
При этом обе команды приехали на чемпионат в качестве фаворитов, так что жаркая битва будет продолжаться до последних минут. Матч ещё можно посмотреть в большой компании ставропольских болельщиков.
Ранее сообщалось, что на экранах, где сейчас транслируется матч, ставропольцы могут оставлять друг другу сообщения.
Авторы:Никита Пешков