20:48
+22 °С, ясно

Команда хоккеистов с Бату Хасиковым потерпела поражение от ставропольцев

31 марта 2019, 09:50Спорт

30 марта в Михайловске в финале турнира на кубок ДОСААФ встречались команды краевой столицы и Элисты. В спортивной борьбе со счётом 5:2 победу одержали хозяева.

Первыми были распечатаны ворота ставропольцев. Однако спустя несколько минут нашим землякам удалось догнать, а позже и опередить соперников. Уже к третьему периоду на табло горели цифры 3:2 в пользу ставропольцев. Сохранить лидерство им удалось до конца игры. Матч закончился со счётом 5:2.
В составе калмыцкой команды играл легенда кикбоксинга и врио главы Калмыкии Бату Хасиков. На протяжении всей игры он активно прессинговал ставропольских хоккеистов.
После игры он рассказал, что уже бывал Ставрополье. Его мама родилась в Ипатовском округе, потому в каком-то смысле наш край для него родной, передаёт информационный портал «Победа26».
Кроме того, в планах врио главы Калмыкии развивать сотрудничество со Ставропольем в нескольких направлениях — сельском хозяйстве, культуре и спорте.
Ранее сообщалось, что в селе Кочубеевском прошло открытое первенство по греко-римской борьбе.
Авторы:Ольга Дьякова