20:41
+8 °С, ясно

«Динамо Ставрополь» сыграл в ничью с командой «Ессентуки»

10 апреля 2021, 17:43Спорт

Футбольный матч прошёл в краевом центре 10 апреля. Встреча двух ставропольских команд состоялась в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

Итог матча — ничья со счётом 2:2. В первом тайме отличились ставрополец Даниил Большунов и ессентучанин Павел Соломатин.
Однако, как сообщает ИА «Победа26», матч на 23 минуте прервали в связи с обильным туманом. Но вскоре футболисты продолжили игру под прожекторами.
Во втором тайме гол забил ставрополец Амирхан Темуков. Но команда Ессентуков не заставила себя долго ждать и забила в ворота «Динамо» мяч, тем самым сравняв счёт. В этот раз отличился ессентучанин Глеб Бурков.
Напряжённый матч судила девушка-арбитр FIFA Вера Опейкина. Отметим, что игра прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Авторы:Раисат Зайнудинова