чт, 25 апр.
05:20
+12 °С, ясно

Чемпионат Кочубеевского района по футболу завершился победой невинномысцев

26 сентября 2018, 11:31Спорт
Фото:

Команда «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска стала победительницей районного первенства по футболу, обыграв «Колос» из Балахоновского со счетом 3:2.

Напряженная атмосфера царила во время центрального матча в селе Балахоновском. Хозяева и гости вели ожесточенную борьбу, в которой верх смогли одержать гости из Невинномысска. Счет 3:2 в пользу «СтавропольАгроСоюз». Игроки голоса – Эсенеев Мурадин и Сердюков Анатолий забили в этом матче по одному голу.
Благодаря этой игре, команда «СтавропольАгроСоюз» уверенно заняла первую строчку рейтинга турнирной таблицы. Балахоновцы оказались на третьем месте.
Другие же матчи прошли более спокойно. Так, в игре команд «Урожай» и «Искра» счет оказался 4:0, в игре «Кубань» - «Динамо» - счет 2:4. В состязании команды «СЭК» и «Химик-84» победу одержал один из лидеров чемпионата, а именно «СЭК» со счетом 4:2.
А ранее информпортал Кочубеевского района сообщал об отгремевшем в селе Кочубеевском Дне Ставропольского края. Организаторы подготовили насыщенную программу, которая пришлась по душе гостям мероприятия.
Авторы:Наталья Саенко