чт, 25 апр.
17:31
+25 °С, ясно

Чемпионат Кочубеевского района по футболу продолжает эпатировать фанатов

14 августа 2018, 14:44Спорт
Фото:

В чемпионате был зафиксирован перерыв сроком в 2 недели, однако все 3 матча, состоявшиеся после, принесли бурю эмоций фанатам, наблюдавшим за жаркими баталиями на поле.

Между соперниками царила напряженная борьба за лидерство. Так, кочубеевская команда «Кубань» совсем немного не дотянула до ничьей и уступила соперникам из ФК «Колос» села Балахоновского со счетом 2:3. По одному голу забили балахоновские футболисты Бурумбаев, Сердюков и Горлов.
Вторая кочубеевская команда «Динамо» – хозяева поля – уступили невинномысским «Химикам-84» со счетом 0:1. Матч был очень напряжен, никто не хотел уступать противникам, зрительские трибуны гудели – фанаты следили за напряженной игрой и вот – гол! Мяч оказался в воротах у «Динамо».
Ничьей закончилась игра «Искры» из Курсавки и «Урожай» из Ивановского, счёт на турнирной таблице 1:1.
Борьбу за лидерство продолжит команда «Колос». Ещё две команды – «СЭК» и «СтавропольАгроСоюз»,  демонстрировавшие отличную динамику, остаются в игре наверху таблицы.
Напоминаем, ранее информпортал Кочубеевского района сообщал о воспитанниках детдома «Надежда», принимавших участие в армейских международных играх.
Авторы:Наталья Саенко