пт, 19 апр.
15:08
+19 °С, облачно

Ротас-ГРУПП открывает завод в Кочубеевском районе Ставрополья

17 ноября 2016, 17:55Общество
Фото:

Заместитель министра энергетики, промышленности и связи края Дмитрий Макаркин посетил в ходе рабочей поездки завод «Ротас-ГРУПП» в Кочубеевском районе Ставрополья.

Строительство завода деревянных сборных строений началось в 2015 году. Планы по созданию завода были закреплено соглашением о намерениях, которое на инвестиционном форуме в Сочи подписали инвестор и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
- Завод введён в эксплуатацию и начинает производственную деятельность. По планам инвестора, в 2017 году предприятие будет наращивать производственные мощности. Завод сможет предлагать быстровозводимые решения для строительства спортивных площадок, сельскохозяйственных построек и частных домов, – отметил по итогам визита Дмитрий Макаркин.
ООО «Ротас-ГРУПП» будет производить деревянные быстровозводимые строения. Компания готова делать дома, беседки и коммерческую недвижимость: складские помещения, сельскохозяйственные постройки и другие. Сборные строения делаются с минимальной чистовой отделкой, от заказчика требуется подготовить только фундамент.
Авторы:Дарья Шац