сб, 20 апр.
09:15
+12 °С, ясно

В Кочубеевском районе женщина погибла при столкновении маршрутки с грузовиком

27 июля 2017, 10:46Происшествия
Фото:

Еще девять человек, которые находились в салоне пассажиркой «Газели», были доставлены в больницу.

Сообщается, что общественный транспорт следовал по маршруту «Невинномысск – Кочубеевское». В районе 232 километра трассы «Кавказ» в «Газель» въехал грузовой автомобиль Volvo, который двигался сзади и не выдержал безопасную дистанцию. От удара маршрутка слетела в кювет и опрокинулась.
Женщина-пассажир, которой на вид было около 35 лет, скончалась на месте. Сейчас её личность устанавливается. Ещё девять человек с различными травмами были госпитализированы. Их спасли ремни безопасности. Уточняется, что одну из пострадавших уже отпустили домой.
За рулём многотонного Volvo находился 27-летний житель Краснодарского края. Сейчас на месте происшествия продолжают работать наряды ДПС. Движение по данному участку трассы «Кавказ» затруднено.
Ставропольская Госавтоинспекция просит свидетелей ДТП связаться с дежурной частью ОГИБДД Кочубеевского района по телефону (86550) 3-77-60 либо 02.
Ранее на федеральной трассе в Андроповском районе не смогли разъехаться грузовик с полуприцепом и пассажирский микроавтобус. В аварии пострадали два человека.
Авторы:Анастасия Бурдыга