сб, 27 апр.
07:37
+9 °С, ясно

В Кочубеевском районе ищут свидетелей смертельного ДТП

1 ноября 2017, 05:56Происшествия
Фото:

Автомобильная авария, в которой погибли два человека и получили травмы еще двое, случилась в минувшую пятницу на участке трассы «Кавказ» в Кочубеевском районе Ставрополья.

Водитель автомобиля Daewoo Nexia не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигающийся впереди автомобиль Ford Focus. От удара иномарку вынесло на встречную полосу. Здесь Ford Focus лоб в лоб столкнулся с отечественной «семеркой». За «ВАЗ -2107» двигался автомобиль «Нива», водитель которого не смог среагировать и врезался в уже пострадавший от удара автомобиль «ВАЗ -2107».
От полученных травм еще до приезда медиков скончались водитель и один из пассажиров отечественной легковушки. Травмы получили еще один пассажир ВАЗа и пассажирка Ford Focus.Они находятся в больнице.
На данный момент известно, что погибшие проживали в Ставрополе. Полицейские ищут свидетелей страшного ДТП, чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшей дорожной трагедии. Всех кто обладает информацией, просят позвонить в дежурную часть по телефонам 8 (86550) 37-900 либо 02. 
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал о столкновении отечественной легковушки и иномарки. В ДТП погибли два человека, еще трое доставлены с травмами в больницу.
Авторы:Ольга Самсонова