сб, 20 апр.
17:19
+21 °С, ясно

На Ставрополье три человека пострадали при столкновении ВАЗа и КамАЗа

24 марта 2017, 12:12Происшествия
Фото:

Авария, в которой травмы различной степени тяжести получили три жителя Северной Осетии, произошло в Андроповском районе. На федеральной автодороге «Кавказ» столкнулись легковой автомобиль и большегруз.

Водитель автомобиля «ВАЗ-211440» двигался от Невинномысска в сторону Минеральных Вод. Он не смог соблюсти безопасную дистанцию до впереди идущего попутного транспорта. Легковушка влетела в КамАЗ.
Два пассажира отечественного легкового автомобиля получили травмы головы, а водитель — контузию головного мозга и открытую черепно-мозговую травму. Все они госпитализированы. Водитель находится в реанимации. Все пострадавшие — жители республики Северная Осетия. За рулём грузового автомобиля находился 27-летний житель города Назрань, который за последние два года более 40 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил ПДД. По факту автоаварии проводится проверка.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал, что неправильный разворот привёл к автоаварии, в которой пострадали три человека.
Авторы:Ольга Самсонова