пт, 19 апр.
04:25
+17 °С, ясно

Губернатор Владимиров: На Ставрополье продолжают подсчитывать ущерб от удара стихии

2 июля 2018, 14:51Происшествия
Фото:

1 июля несколько районов региона пострадали от сильного дождя с ветром и градом. О ситуации глава Ставрополья Владимир Владимиров рассказал на своей страничке в Insragram.

От удара стихии пострадали населённые пункты в Кочубеевском и Новоселицком районах, Благодарненском, Минераловодском и Советском городских округах. Наиболее ощутимо стихия разгулялась в населённых пунктах Советского округа.
— Самое главное: пострадавших нет. Были случаи отключения электроэнергии (сейчас практически везде энергопитание восстановлено), повреждения кровель, — говорится в сообщении.
Как пояснил губернатор Владимир Владимиров, ситуация находится на контроле, пишет информагентство «Победа26». В региональном правительстве уже прошло селекторное совещание с руководителями пострадавших территорий. Для аварийно-восстановительных работ выделили технику и специалистов. Оценка ущерба продолжается.
Ранее информационный портал Кочубеевского района сообщал, что на территории нескольких населённых пунктов выпал крупный град.
Авторы:Ольга Самсонова