ср, 24 апр.
17:02
+20 °С, ясно

Губернатор Владимиров поздравил лауреатов кадрового проекта «Новая энергия»

6 февраля 2017, 17:13Политика
Фото:

В краевой столице состоялся форум проекта «Новая энергия». В мероприятии принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Он вручил дипломы участникам 2016 года, которые показали лучшие результаты при прохождении этапов конкурса.
— В ходе проекта «Новая энергия» вы не только усовершенствовали свои умения и приобрели новые знания, вы, что очень важно, стали единой командой — командой Ставропольского края, готовой вместе работать на благо нашего региона, — сказал глава региона.
Кадровый проект стартовал в 2015 году. За это время в проекте приняли участие более девяти тысяч ставропольцев. Из них более 200 признаны лауреатами проекта.
Пятьдесят лауреатов уже работают в органах краевой и муниципальной власти. Трое из победителей проекта стали депутатами краевого парламента.
В этом году набор участников решено приостановить. Главной задачей проекта в этом году станет стажировка и обучение лауреатов в органах власти.
Ранее информационный портал Кочубеевского района сообщал, что директор Центра молодёжной поддержки «Пегас» Ольга Берид стала лауреатом проекта «Новая энергия» в 2015 году.
Авторы:Ольга Самсонова