пт, 29 март
12:37
+18 °С, ясно

ЗАГСы Ставрополья готовятся пышно отметить День любви и верности

5 июля 2017, 16:56Общество
Фото:

Ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, все отделы записи актов гражданского состояния на Ставрополье объединит девиз «Пусть век любви Ваш будет долог!».

Чествовать будут и молодые пары, и семьи-юбиляры. В этом году 70 пар в крае получат медаль «За любовь и верность». Среди них золотые юбиляры супружеской жизни из села Кочубеевского — Николай Николаевич и Галина Ивановна Ватутины. На встречах с молодёжью они охотно делятся секретами долголетия и семейного счастья.
К 8 июля подготовили выставки фотографий «Любви все возрасты покорны» и детских рисунков «Моя семья самая-самая...». Обещают быть зрелищными парады детских колясок и выставки нарядов невест «От прошлого к настоящему дорогой любви».
Чтобы 8 июля край наполнился только счастливыми союзами, в День семьи, любви и верности на Ставрополье все ЗАГСы примут участие в традиционной акции «День без разводов».
Напомним, семья из Невинномысска поблагодарила губернатора Владимирова за подарок. Сюрприз они получили, так как стали первой парой, которая зарегистрировала рождение ребёнка в стенах новенького Дворца бракосочетания.
Авторы:Кира Лютова