сб, 27 апр.
04:39
+11 °С, ясно

В Невинномысске выберут красавиц всех времён года

1 апреля 2019, 11:42Общество
Фото:

Конкурс красоты будет проходить в течение всего года. Имена победительниц станут известны в декабре. Фото победительниц можно будет увидеть в календаре.

По словам организатора конкурса, в промышленной столице живут самые красивые женщины. Чтобы это доказать, решили выбрать лучших во всех возрастах в фотоконкурсе «Времена года». 
В нём выберут «Королеву Весны» возрастом от 18 до 30 лет, «Королеву Лета» от 31 до 40 лет, «Королеву Осени» от 41 до 50 лет и «Королеву Зимы» от 51 года и старше. В каждом сезоне отметят по три победительницы, которые в итоге появятся в городском календаре. Кроме того, лучшим будут вручены подарки от спонсоров. 
Фото для участия нужно прислать на электронную почту газеты «Невинномысский рабочий» по адресу vremena_goda2019@mail.ru. В письме обязательно указать ФИО, возраст, контактный телефон, название фотографии. Отмечается, что участницы каждой номинации должны прислать фото в своё время. «Весна» — с 1 апреля по 31 мая, «Лето» — с 10 июня по 10 августа, «Осень» — с 10 сентября по 31 октября и «Зима» — с 1 ноября по 10 декабря. 
Ранее сообщалось, что в Кочубеевском пройдёт краевой конкурс культработников. 
Авторы:Алексей Прус